Связано – сделано!

Полотенца +375 29 652 3355 Полотно +375 29 652 3344

т/ф 8 (01775) 6 78 17

Кулирная гладь со склада (Жодино, Минск)

16.06.2015

Нужна кулирная гладь классических цветов? Закажите ее у нас! Полотно UZTEX на складе в Жодино и всегда в наличии!

 - Кулирная гладь оптом из гребенной пряжи. Состав полотна: 100% хлопок. Цвет: белый и черный

- Кулирная гладь оптом из гребенной пряжи. Состав 92% хлопок, 8% эластан. Цвет: белый, черный, бежевый и шампань.

Напоминаем, что кулирная гладь из гребенной пряжи (состав 92% хлопок, 8% эластан) различных цветов заказывается с соблюдением общих сроков доставки.

Всю информацию о нашей организации, ООО "Мета" (г.Жодино), вы можете изучить перейдя по ссылкам в раздел О компании и в раздел Контакты. Также предлагаем вам посетить наш каталог с базовыми образцами полотна и пряжи. 

Справка. Кулирная гладь, свойства:

Прочный материал, устойчивый к таким внешним воздействиям, как частая стирка и активная носка. Неплохо тянется в длину, если прикладывать усилия, однако не подвержен деформации в процессе использования. Практически не мнется. Структурная схема ткани демонстрирует поперечное одинарное переплетения. Лицевая сторона - в виде столбиков, изнаночная – протяжки и дуги. Часто кулирная гладь состоит из чистого хлопка или хлопка с незначительным добавлением эластана. На такой тип полотна легко наносятся цветные принты, в последствии долго не теряя своей яркости.

Из кулирной глади часто шьют одежду для занятий спортом или активного образа жизни (из-за ее натурального состава, способности "дышать" и долго сохранять приглядный внешний вид). Часто выбирают для пошива детских вещей, предметов гардероба на каждый день для детей и взрослых, домашних комплектов и халатов.